Casa Patria

El Hotel Casa Patria se encuentra a una distancia de 7 km de las Bellas Artes, y enfrente de La Boquilla. Esta pensión también incluye un aparcamiento.

Entre las atracciones a las que se puede llegar andando se encuentran el Convento La Popa de la Galera y Kitesurf Colombia. El hotel está situado a una distancia de 7 km del Monumento India Catalina. Para los que viajan desde lejos, el aeropuerto Cartagena está a 15 minutos en coche.

Algunas habitaciones ofrecen una terraza y climatizador con vistas al mar. Cada habitación está equipada con un inodoro separado y una ducha.

Reservar Casa Patria Cartagena

General information

Contact information

Puente La Boquilla, Cartagena, Colombia;

Reservas de Casa Patria disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Patria no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Patria, visita la página web del hotel

Casa Patria Ubicación

 Puente La Boquilla, Cartagena, Colombia

Ofertas de Casa Patria Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Playa

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Casa Patria

  • General

    Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de Casa Patria

Habitaciones